Новости xlpipe-belarus.by

Новости

Дом на сваях с отоплением XL PIPE Дом на сваях с отоплением XL PIPE

Картинка для анонса: Array
Детальное описание: Дилером Daewoo Enertec в Иркутске (компания «Перспектива») выполнен монтаж теплого пола XL PIPE для комфортного обогрева загородного дома на сваях.

Всего уложено 4 системы XL PIPE разной длины. Они обогревают кухню-гостиную, спальню, холл, бойлерную и санузел.
Хозяин дома принципиально не хотел обустраивать котельную, поэтому рассматривал только электрический теплый пол.

Выбрал XL PIPE по нескольким причинам:
- гарантия 10 лет, а срок службы – не менее 50 лет;
- этот теплый пол можно отремонтировать без ущерба для напольного покрытия и стяжки;
- он эффективнее других теплых полов до 20%;

Дата создания: 01.04.2018 08:54:28

Отопление дома из газобетона Отопление дома из газобетона

Картинка для анонса: Array
Детальное описание: Электро-водяной пол XL PIPE подходит для отопления дома, построенного из любого материала: дерева, кирпича, блоков и других. Так, дилер Daewoo Enertec из Липецка смонтировал системы в двухэтажном доме из газобетона.

Расположен он микрорайоне Сырский Рудник. Дом двухэтажный. С учетом цокольного этажа и чердака его площадь 340 м². Снаружи дом утеплен пенопластом 30 мм и обложен кирпичом.

Для его комфортного обогрева смонтировано 6 систем электро-водяного пола: 2 системы XL PIPE-025, 3 системы XL PIPE-040 и одна система XLPIPE-060. Монтажные работы заняли всего три дня.

Дата создания: 01.04.2018 08:54:28

Отопление домов из пеноблоков системами XL PIPE Отопление домов из пеноблоков системами XL PIPE

Картинка для анонса: Array
Детальное описание: Уже во втором доме коттеджного поселка «Наука» завершился монтаж систем XL PIPE в качестве основного источника отопления. Работы выполнила компания ООО «Дэу Энертек Томск».

Дом построен из пеноблоков. Его площадь – 120 м². Для отопления первого этажа, площадь которого 60 м², уложили 2 системы: XL PIPE-060 и XL PIPE-020. Монтажные работы заняли всего 1 день.

Хозяин дома остановил свой выбор на системе отопления от пола, потому что его устроила ее стоимость и качество, а возможности подвести газ нет.

Дата создания: 01.04.2018 08:54:28

Отопление дома из силикатного кирпича Отопление дома из силикатного кирпича

Картинка для анонса: Array
Детальное описание: Жители Волгограда обращаются к дилеру Daewoo Enertec, когда ищут эффективную и комфортную систему отопления для своего дома - электро-водяной теплый пол XL PIPE.

Хозяин этого дома из силикатного кирпича обратился в компанию на прошлогодней строительной выставке и спустя полгода было принято решение смонтировать систему отопления XL PIPE.

Дом площадью 100 м² построен из силикатного кирпича, стены утеплены пенополистеролом 5 см и облицованы кирпичом.

В большой комнате площадью 60 м² уложены системы XL PIPE-060, XL PIPE-050, XL PIPE-020. В двух спальнях смонтированы системы XL PIPE-030, в санузле XL PIPE-015. Управление теплыми полами происходит с помощью программируемых терморегуляторов Х3 .

Также на территории есть здание хозблока, в котором расположена скважина с насосом и отдельным санузлом. Здесь смонтированы 2 системы XL PIPE-015 и механический терморегулятор Х1.

Дата создания: 01.04.2018 08:54:28

Отопление кирпичных домов теплым полом XL PIPE Отопление кирпичных домов теплым полом XL PIPE

Картинка для анонса: Array
Детальное описание: Отопление от теплого пола XL PIPE подходит для любых домов вне зависимости оп их площади и материалов, из которых они построены. Системы уже стоят в домах из газобетона, кирпича, ракушника, sip-панелей, бруса и прочего.

Дилер Daewoo Enertec из Екатеринбурга (компания «Спектрум») произвел монтаж электро-водяного пола XLPIPEв двух одинаковых домах из кирпича. Площадь каждого дома – 200 м². Для их отопления обоих домов были установлены следующие системы:

XLPIPE-060 – 10 шт.
XLPIPE-050 – 2 шт.
XLPIPE-040 – 4 шт.
XLPIPE-015 – 4 шт.
XLPIPE-010 – 4 шт.

Для управления системами выбраны 2 модели терморегуляторов: механический X1(2 шт.) и программируемый Х3 (22 шт.). Монтажные работы по установке отопления в каждом из домов заняли 5 дней.

Клиент остался доволен такими сжатыми сроками, ведь установка котлового отопления заняла бы гораздо больше времени. Кроме того, отопление от пола не потребует от клиента дальнейшего обслуживания – ни топлива, ни грязи, ни дополнительных расходов денег и времени.

Дата создания: 01.04.2018 08:54:28

Комфортный теплый пол в бане Комфортный теплый пол в бане

Картинка для анонса: Array
Детальное описание: Силами специалистов компании «Франкосиб», дилера Daewoo Enertec в Новосибирске, произведен монтаж электро-водяного пола XL PIPE в бане одного из постоянных клиентов компании, на этот раз в зоне барбекю.

Баня находится в Новосибирском районе. Еще в августе 2016 года ее хозяин установил системы XL PIPE в комнате отдыха и моечной. За год эксплуатации он убедился, что система создает максимально комфортные условия, поэтому в прошлом году заказал монтаж теплого пола XL PIPE в помещении, отведенном под зону барбекю.

Вместе с заливкой стяжки монтажные работы заняли 2 дня.

Дата создания: 01.04.2018 08:54:28

Отопление гаража системами XL PIPE Отопление гаража системами XL PIPE

Картинка для анонса: Array
Детальное описание: Электро-водяной пол XL PIPE - универсальный источник основного отопления. Он подходит как для отопления частных домов, так и нежилых помещений. Так, дилер из Новосибирска смонтировал системы в гараже одного из жителей п. Солнечный.

Площадь гаража – 50 м². Установлены и залиты стяжкой 3 системы: XL PIPE-015, XL PIPE-025 и XL PIPE-030. Они подключены к одному программируемому терморегулятору Х2 через магнитный пускатель.

Отопление от теплого пола будет отлично прогревать гараж. Оно не занимает место, так как полностью скрыто под полом и не выйдет из строя от перегрева, когда в гараже будут стоять машины: XL PIPE не боится запирания и прослужит не один десяток лет.

Дата создания: 01.04.2018 08:54:28


Страницы: Пред. 1 2
Оставить заявку на дополнительную консультацию
Телефон для заказов
8-800-700-80-40
Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку персональных данных

Заполните это поле

Заполните это поле

Заполните это поле

Скачать каталог Калькулятор
Официальный сайт
производителя
Ваш город:
Минск
Республика Беларусь, Минск ул. Смолячкова 9, офис 2, этаж 1
Это ваш город?
Минск
Да!
Выбрать другой